Busfahrplan der Hörmann-Grundschule Mauerstetten für das Schuljahr 2019/20

 

 

 

Montag  bis  Freitag                                         07.47                     ab        Steinholz

 

morgens                                                           07.51                                 Mauerstetten / Schule

 

07.51                                                       Hausen

 

07.57                                                       Frankenried

 

08.03                    an         Mauerstetten / Schule

 

_____________________________________________________________________________

 

 

 

Montag, Donnerstag und Freitag                     11.35                     ab        Mauerstetten / Schule

 

nach der 4. Unterrichtsstunde                          11.37                                 Hausen

 

11.38                                                       Frankenried

 

11.41                                                       Mauerstetten / Schule

 

11.44                    an         Steinholz

 

_____________________________________________________________________________

 

 

 

Montag  bis  Freitag                                         12.23                     ab         Mauerstetten / Schule

 

nach der 5. Unterrichtsstunde                          11:25                                  Hausen

 

12.25                                                        Frankenried

 

12.33                                                        Mauerstetten / Schule

 

12.36                    an          Steinholz

 

_____________________________________________________________________________

 

 

 

Montag  bis  Freitag                                         13.06                     ab           Mauerstetten / Schule

 

nach der 6. Unterrichtsstunde                          13:10                                   Hausen

 

13.10                                     Frankenried

 

13.18                                     Mauerstetten / Schule

 

13.21                    an           Steinholz            

 

______________________________________________________________________________